• Автомобили в наличии

В Японии завершился Токийский автосалон 2024

Subaru показали на Токийском автосалоне несколько интересных и необычных моделей. 

Специальная версия Subaru WRX S4 STI Sport 2024, которая будет выпущена ограниченной партией в 500 единиц. Купить автомобиль можно только через лотерею, которая проходит в период с 12 по 28 января текущего года в Японии. 
Мощность WRX S4 STI Sport составляет 271 л/с, двигатель 2,4 литра, в качестве трансмиссии - бесступенчатый вариатор, который идеально подходит для спорткаров.

Также были представлены модели Subaru BRZ STI Performance и Levorg Layback STI Performance - оснащеные оригинальными деталями и аэродинамическим пакетом STI для улучшения ходовых качеств.
Подробности о характеристиках авто будут позже. 

Еще громкими новинками были - концепты Subaru Forester и Subaru Outback Boost Gear. Forester имеет атласно-черный экстерьер с бирюзово-синими акцентами, а Outback - матово-серый цвет.
Основа - акценты на внедорожные качества, столь характерные для Subaru.  
Специальные дополнения: светодиодные фонари, интегрированные в решетку радиатора, светодиодная люстра и багажник на крыше. Представленные детали с большой вероятностью будут доступны в будущем в качестве аксессуаров.  

Мы продолжаем совершенствовать безопасность наших автомобилей, покорять все дороги мира и получать только истинное удовольствие от вождения! 

Яндекс.Метрика