• Автомобили в наличии

Subaru объявляет цены и комплектации нового Subaru Forester

Subaru объявляет старт приема заказов на новый Subaru Forester. Пятое поколение легендарной модели будет доступно в официальных дилерских центрах с 15 ноября. Автомобиль представлен с двумя бензиновыми двигателями объемом 2.0 и 2.5 литра, оснащёнными непосредственным впрыском. Силовые агрегаты работают в паре с фирменным цепным вариатором Lineartronic, а знаменитая запатентованная система полного привода Symmetrical AWD доступна во всех комплектациях.

Уже в начальной комплектации Standart новый кроссовер обладает полным набором современных средств безопасности, таких как антиблокировочная система тормозов (ABS), система стабилизации (VDC) и система активного управления вектором тяги (ATV). Помимо этого, автомобиль оснащается системой X-mode и электромеханическим стояночным тормозом с функцией автоматического удержания Auto Vehicle Hold. В максимальной комплектации, Premium ES,  новый Subaru Forester предлагается с обновленным мотором объемом 2.5 литра, мощностью 185 л.с., 18-дюймовыми дисками, мультимедиа-системой с дисплеем 8,0”, премиальной аудиосистемой Harman Kardon с усилителем мощности, сабвуфером и 8 динамиками, системой бесключевого доступа, камерами заднего вида и бокового обзора, электроприводом двери багажного отделения и панорамным люком.

Новый Subaru Forester построен на глобальной платформе Subaru Global Platform и отличается от предшественника еще большим простором и комфортом. Современные системы безопасности, включая систему помощи водителю EyeSight и пакет систем обнаружения объектов позади автомобиля, помогут избежать аварийных ситуаций и сделают поездку на новом кроссовере предсказуемой.

Для преодоления бездорожья Subaru Forester оснащается фирменной системой управления X-Mode. В максимальной комплектации Premium ES она имеет два режима работы.

Subaru Forester доступен в 8 вариантах окраски кузова, три из которых новые. В зависимости от характера владельца, они подчеркивают или любовь к природе (серо-зеленый металлик Jasper Green Metallic, синий перламутр Horizon Blue Pearl) или стремление быть ярким и современным жителем мегаполиса (темно-красный перламутр Crimson Red Pearl).

Подробнее о Subaru Forester Комплектации и цены

Яндекс.Метрика