• Автомобили в наличии

Subaru BRZ RCRS и Subaru WRX STI 2015 группа N выступят на Rally Masters Show

18 апреля на Гребном канале в Крылатском пройдет пятое по счету Rally Masters Show.

Команда Subaru на гонке представлена в следующем составе: раллийный автомобиль Subaru WRX STI будет пилотировать действующий Чемпион России по ралли – Алексей Лукьянюк, а за руль кольцевой Subaru BRZ, подготовленной для Российской Серии Кольцевых Гонок, впервые в этом сезоне сядет Максим Чернёв.

Subaru WRX STI 2015, подготовленный по требованиям группы N, прекрасно зарекомендовал себя на первых трех этапах Чемпионата России по ралли и на этот раз готов покорять асфальтированные дороги. Subaru BRZ RCRS и пилот Максим Чернев вполне уверенно провели тестовый кольцевой сезон 2014 года, и участие в Rally Masters Show станет символичным стартом гоночного сезона этого года. При технической поддержке Успенский Ралли Техника выступят еще два экипажа – Александра Васильева на Subaru Impreza WRX STI группы N, выступающего в Чемпионате и Кубке России в 2013-2014, а также профессиональный экипаж безопасности Александра Рубцова на Subaru WRX STI.

Помимо гонки в программе мероприятия запланированы зачет классических автомобилей, ралли-такси для зрителей, а также социальные программы «Ралли-детям» и «Городок Безопасности».

Вход на ралли бесплатный. Открытие состоится в 10:30, а награждение запланировано на 17:00. Подробную программу мероприятия вы можете найти на официальном сайте www.rallyshow.ru.

Приходите поддержать гоночную команду Subaru и просто интересно провести время в хорошей компании. До встречи на Rally Masters Show!

Яндекс.Метрика